您好!欢迎来到山东省体育实验中学官网
三年制四年制考场安排
时间:2020-08-02 阅读:


第一考场考生名单(教室号2307)


考试层次姓名性别准考证号座号








袁志强2020062000091
王喜进2020062000192
刘玉豪2020062000213
万馨忆2020062000314
盛宏伟2020062000415
侯星辰2020062100046
陈浩杰2020062100057
石欣彤2020062200408
刘玉洁2020062200649
温家铭20200622006510
刘冰清20200622006811
石欣露20200622007012
王枫铠20200623000613
钟金桔20200623000814
王梓旭20200623003515
任仰鑫20200623004416
孙博桐20200624003617
李琳杉20200624004118
宋佳梦20200625001619
张筱靖20200626000620
张筱莹20200626000721
陈绪泽20200630001722
桑俊豪20200701000823
孙若玫20200702000224
陈群亚20200702001125
孟宪霏20200702002926
郑颂瑶20200702003027
常丹宁20200702003128
张淑媛20200702003229
马巾智20200702003330
胡茹菲20200702003431
刘雨涵20200702003532
乔一诺20200702003733
宋雨晴20200702003834
宫良允20200702004035
韩宏宇20200702005136
王俊熙20200708000137
乔家傲20200730000138
徐若惜20200730000239
邱书奇20200730000940

第二考场考生名单(教室号2310)

考试层次姓名性别准考证号座号








崔展铭2020061900031
王云鑫2020061900082
赵加磊2020061900223
张淇宣2020061900234
宋良杰2020061900245
王程演2020062000166
姜浩洋2020062000177
张东煊2020062000228
张玉宁2020062000239
周佳斌20200620003310
李凤莉20200620003411
王一伊20200620003812
姜淑涵20200620005113
徐金莹20200620005514
张庆杰20200621000115
吴晨微20200621000716
尹皓渤20200621001817
刘程20200621001918
朱培顺20200621002019
程琪涵20200622001120
杨梓涵20200622001921
梁斐凯20200622002622
翟岚轩20200622002723
蔡希睿20200622003624
郝向阳20200622004225
周航20200622004326
林春源20200622004427
卢梦20200622004628
韩昕哲20200622004829
傅群章20200622005430
傅勋章20200622005831
代宗祥20200622006132
尚恩20200622006633
张启超20200622007134
代宇菲20200622007935
李天硕20200622008136
孔尹祥森20200622009937
于凯晖20200622010038
王涵亿琳20200622010239
李法祥20200623000240
苏家锋20200623000541
刘涛20200623001042
李明田20200623001643
薛迪铭20200623003244
王逸鲁20200623004745
王培东20200623005546
韩博宇20200623005647
刘得博20200623005948
张瑞20200623006149
徐振翔20200624000150
张东雪20200624000351
刘震20200624000452
葛昱文20200624001953
李传奇20200801000254
第三考场考生名单(教室号2306)
考试层次姓名性别准考证号座号








司天佑2020062400201
赵天依2020062400262
徐浩博2020062400393
韩镇泽2020062400424
支浩铭2020062500065
于文帅2020062500206
王一帆2020062500237
李昕阳2020062700058
周子浩2020062700079
张康熙20200627001910
于金奥20200628001211
马宗壮20200628001312
姜玉涵20200629000113
董永刚20200629000514
贾一琦20200629001715
于昊20200629002716
刘翔20200629003317
阎环宇20200630000218
王鑫茹20200630000319
盖钰琳20200630000420
徐祥凯20200630000621
李泽昊20200701000422
赵权20200701001923
边祥意20200701003324
尹茂通20200701003825
黄佳慧20200701004826
刘正通20200701005827
卢璐20200701005928
张又文20200701006029
马世博20200701006130
田延辰20200702000131
韩兆言20200702000432
陈帅20200702000633
岳远印20200702001034
董纪豪20200702001535
李心茹20200702002536
刘星妤20200702002837
孙楷淇20200702004238
许朔20200702005039
张傲奇20200702005440
孙佳慧20200703000341
宋吉瑞20200703000942
刘士通20200704000143
丁香宁20200705000144
杨翼泽20200705000245
崔树彬20200705000346
王宗瑄20200705000447
刘璐艺20200705000548
郭泽坤20200705000649
王宜迎20200713000150
陈仔杰20200713000251
刘思甜20200728000552
徐宇佳20200730001153
徐鑫怡20200730001354

第六考场考生名单(教室号2402)


考试层次姓名性别准考证号座号








李玮雅2020061900061
程远翔2020061900072
徐智杰2020061900193
范宣超2020061900254
王宪俊2020062000015
仇旭格2020062000026
李作栋2020062000047
魏良栋2020062000058
张俊杰2020062000089
张腾飞20200620001210
王伯侯20200620001511
相禹童20200620002412
陈信20200620002613
林子贺20200620003014
高健家20200620004215
李浩泽20200620004616
田耀轩20200620004817
尹宇涵20200620005318
韩月婷20200620005419
王雁鹏20200621001020
薛舒语20200621001121
邱政扬20200621001222
任昕浩20200621001523
张旭锐20200622001224
蔡前芳20200622001525
步佳迅20200622001626
曲子正20200622002127
杨璐浩20200622002328
张恩涛20200622002529
孔军一20200622002830
孙一轩20200622003131
张洪瑞20200622003232
王洪琛20200622003333
吴正20200622003434
李昊巍20200622003535
王安磊20200622003736
贾钰赞20200622003837
祝福20200622003938
朱子扬20200622004139
王辰20200622004540
常正阳20200622004941
王思城20200622005042
鞠明洋20200622005243
隋佳利20200622005344
王文晋20200622005545
李林20200622006246
王聪20200622006347
张凡20200622006948
李康20200622007549
提皓20200622007750
第七考场考生名单(教室号2408)
考试层次姓名性别准考证号座号








梅锡冬2020062200801
朱健明2020062200822
孙宇艺2020062200833
张新宇2020062200844
李军仪2020062200865
王克凯2020062200976
王彭2020062201017
祝尊宇2020062300098
杨鸿恩2020062300119
尹永锟20200623001410
倪世豪20200623001711
林俊杰20200623002112
王昌瑞20200623002313
王冉20200623002414
王冠20200623002615
张胜龙20200623002816
曹维国20200623002917
岳扬20200623003018
张宁20200623003119
刘大卫20200623003420
张兆壮20200623003721
张瑞雪20200623003922
郭秋池20200623004323
王浩宇20200623004524
史晓辉20200623004625
邓鑫鹏20200623004826
刘珏强20200623005027
吕翔昊20200623005128
王齐贺20200623005429
李志福20200623005730
王启佳20200623005831
杨雨潼20200623006032
王俊雅20200623006333
王媛旭20200624000534
陈涛20200624001135
黄浩男20200624001536
程俊杰20200624001637
姜亚萍20200624001738
逄明泉20200624002339
杨德辉20200624003240
苗秀文20200624003341
孟响20200624003742
邱园凯20200625000143
张廷乐20200625000444
孙思朦20200625000545
王涛20200625000746
提俊岭20200625001047
马霄鹏20200625001848
张恒彬20200625001949
邵明哲20200625002750
第四考场考生名单(教室号2101)
考试层次姓名性别准考证号座号








霍伟宽2020062500291
邵长红2020062600012
马靖皓2020062600043
王豪杰2020062600104
张新2020062600115
刘昱翰2020062600126
邵佳辉2020062600137
董勇鑫2020062600148
郭俊麟2020062600159
周胜泽20200626001710
孙畅20200627000211
毕菀芸20200627000312
邱连富20200627000913
段玉20200627001414
甘宗坤20200627001515
肖洪森20200627001616
刘永琪20200627001717
张澜20200627001818
李尚20200628000119
于尚志20200628000220
冯靖雯20200628000521
许世鑫20200628001422
宫翠艳20200628001623
顾明宇20200628001824
孙浩20200629000225
田红远20200629002026
梅国梁20200629002127
崔妍群20200629002328
王欣宇20200629002429
马俊杰20200630000830
付维昕20200630001931
卢佳丽20200630002032
王昱翔20200630002133
孙艺玮20200630002334
孙孝通20200701000235
刘雨晴20200701001436
姬生亮20200701002437
齐晗玥20200701002638
丁德可20200701002739
赵蕊20200701002840
第五考场考生名单(教室号2102)
考试层次姓名性别准考证号座号








商圣广2020070100301
李曹洲2020070100312
吴春森2020070100323
王广越2020070100364
王振远2020070100375
程宇祥2020070100396
张译木2020070100407
景浩东2020070100458
宋福鑫2020070100539
李唯一20200701005710
王雷20200702000811
王英祺20200702000912
曹豪20200702001213
田正阳20200702001614
张朝阳20200702001715
苏瑜20200702002316
姜好20200702002417
曹宇琦20200702002718
崔瑞发20200702003619
王博20200702004120
张允旗20200702004421
刘延贵20200702004722
宋冲20200702004823
侯硕20200702004924
徐宏20200702005625
张时欣20200702005826
吴柏龙20200702006027
孙凯20200703001028
王阔20200705000729
邱晓辉20200707000130
徐淑涵20200707000331
范秋雨20200708000232
田文成20200711000133
信振宇20200711000434
耿鑫瑞20200713000535
马深奥20200714000336
雷浩凯20200715000137
毕峻良20200716000138
郭其华20200719000139
宋凤哲20200722000340
沙语辰20200723000141
崔涵20200730001242
宗淑敏20200731000143
陈珂20200731000244

第八考场考生名单(教室号2405)


考试层次姓名性别准考证号座号








尹贻琮2020061900011
白金辉2020061900022
于宗辰2020061900043
徐晓丰2020061900054
矫昊田2020061900095
王超君2020061900106
郑竹迎2020061900117
蔡昕朋2020061900128
刘鑫鑫2020061900139
王子源20200619001410
杨喆20200619001511
杨京坤20200619001612
商浩燃20200619001713
孙雪晗20200619001814
韩佳轩20200619002015
迟文臣20200619002116
杨晟泽20200619002617
娄炎卉20200619002818
全蕊20200619002919
叶子澄20200619003020
刘玉博20200619003221
付圣行20200619003322
邓平鑫20200620000623
王存泽20200620000724
马贲喆20200620001025
范素萍20200620001126
王亚倩20200620001327
朱冠华20200620001428
赵依林20200620001829
庞泽宇20200620002030
栾翔宇20200620002531
杜子恒20200620002732
吕浩冉20200620002833
李明煜20200620002934
陈炳瑞20200620003235
周士钦20200620003536
肖天浩20200620003637
虞源20200620003738
王蕊20200620003939
李惠20200620004040
邢浩20200620004341
刘龙超20200620004442
杨昊霖20200620004543
赵美玲20200620004744
纪升有20200620004945
朱永泽20200620005046
迟文清20200620005247
李昊喆20200621000248
苏一鸣20200621000649
王子通20200621000950

第九考场考生名单(教室号2509)

考试层次姓名性别准考证号座号








察丰硕2020062100131
陈树鑫2020062100142
侯世洋2020062100213
刘传谋2020062100234
周垂范2020062200015
张凯2020062200026
李光耀2020062200037
王睿2020062200048
王延超2020062200059
于文鑫20200622000610
范天赐20200622000711
李令群20200622000812
宋熙顺20200622000913
杨于瑶20200622001014
王隆泉20200622001315
李滕州20200622001416
胡屹多20200622001817
高翔20200622001818
王鹤茗20200622002019
时秀金20200622002220
李涵金20200622002421
彭添一20200622002922
王毅硕20200622003023
王怀立20200622004724
张文强20200622005125
杨宗锋20200622005626
佟佳颖20200622005727
刘畅20200622005928
徐浩宇20200622006029
陈姝伊20200622006730

第十考场考生名单(教室号2516)


考试层次姓名性别准考证号座号








李瑞2020062200721
于子凯2020062200742
郭笑贤2020062200763
潘兴哲2020062200784
孙婧2020062200855
油力群2020062200876
牟文飞2020062200887
王振刚2020062200898
赵士茂2020062200909
闫科20200622009110
赵长威20200622009211
张世俊20200622009312
文璐20200622009413
杨道冉20200622009514
周欣20200622009615
黄福乐20200622009816
王卓20200623000417
敬济铭20200623000718
马晓宇20200623001219
崔桂鑫20200623001320
刘方雨20200623001521
冯钰宸20200623002222
谢天琪20200623002723
谢东泽20200623003324
赵怡馨20200623003625
许晶晶20200623003826
杨子岳20200623004027
邹东运20200623004128
李梦萱20200623004229
杨峻永20200623004930

第十一考场考生名单(教室号2507)

考试层次姓名性别准考证号座号








李全龙2020062300521
刘佳逸2020062300532
高鑫2020062300623
张顺2020062300644
范平磊2020062400025
刘雨琪2020062400066
鞠伟桐2020062400077
袁梦雨2020062400088
刘梦伟2020062400099
王佳兴20200624001010
邵东康20200624001411
郭文昌20200624001812
蓝佳冬20200624002113
徐升凯20200624002214
李耀东20200624002415
马良昊20200624002516
李浩然20200624002717
苏永基20200624002818
高谭昂20200624002919
张君华20200624003020
乔均顺20200624003121
李仔逸20200624003422
左兆江20200624003523
李昊20200624003824
王立江20200624004025
厉杰20200624004326
王旭20200624004427
于昭洋20200625000328
张淑娴20200625000829
刘瑞涵20200625000930

第十二考场考生名单(教室号2512)

考试层次姓名性别准考证号座号








魏慜昊2020062500111
李昌栋2020062500122
孙文硕2020062500133
杨潇凯2020062500144
周明雪2020062500155
王前进2020062500176
苏笑2020062500217
辛雪2020062500228
冯婷婷2020062500259
周庆泽20200625002610
张光哲20200625002811
高子航20200626000212
王相龙20200626000313
郑光绪20200626000514
王福帅20200626001615
逯仁炟20200626001816
孟志强20200627000117
侯一圣20200627000418
丁小窦20200627000619
辛金涛20200627000820
田汝琦20200627001021
赵龙翔20200627001122
王海榕20200627001223
齐国豪20200627001324
陈佳乐20200628000325
赵全维20200628000426
齐家正20200628000727
刘怀广20200628000828
李春雨20200628000929
李鑫祎20200628001030

第十三考场考生名单(教室号2510)

考试层次姓名性别准考证号座号








宋子文2020062800111
张彪2020062800152
陈金亮2020062800173
段祖涵2020062800194
周峻锋2020062900035
王一鸣2020062900046
李政哲2020062900067
唐艺恺2020062900078
吴彤2020062900089
王书城20200629000910
张延喆20200629001011
孙浩然20200629001112
逯欣琪20200629001213
王浩宇20200629001314
司明坤20200629001415
司明昊20200629001516
胡宇浩20200629001617
贾鹏钰20200629001818
施正梁20200629001919
王兆国20200629002220
朱莉莎20200629002521
石桦瑞20200629002622
韩春雨20200629002923
李嘉泰20200629003024
王泽文20200629003125
甲承武20200629003226
陈勇睿20200630000127
王百万20200630000528
李东晓20200630000729
马成铭20200630000930


第十四考场考生名单(教室号2508)

考试层次姓名性别准考证号座号








孙晓萌20200011
韩云麒20200022
梁宗绪20200033
谭景瑞20200044
薛凯阳20200055
高文硕20200066
刘德孟20200077
栾志超20200088
南玥20200099
张玺瑞202001010
郑玉佳202001111
石洛宁202001212
谭钊202001313
陈乃坤202001414
韩雪清202001515
刘缘诗煜202001616
孙爱科202001717
王靖宇202001818
刘德志202001919
吴奕璇202002020
孙浩202002121
段振如202002222
武浩然202002323
王华202002424
付文佳202002525
刘欣伊202002626

第十五考场考生名单(教室号2301)

考试层次姓名性别准考证号座号








郑成宇2020063000101
张凤茹2020063000112
何逸飞2020063000123
刘航正2020063000134
张翔2020063000145
于清华2020063000156
胡玉莹2020063000167
孙培岩2020063000188
魏建国2020063000229
栾沣铄20200701000110
张哲源20200701000611
刘翔20200701000712
薛程发20200701000913
刘乐20200701001014
王寒20200701001115
张永轩20200701001216
张毅豪20200701001317
李昊20200701001518
张志20200701001719
谷兆欢20200701001820
左文鑫20200701002021
苏锦涛20200701002122
李帅斌20200701002223
武明昊20200701002324
王庆鑫20200701002525
郑智20200701002926
崔雪20200701003427
王士壮20200701003528
王志轩20200701004129
李从飞20200701004230
李亚雨20200701004331
和法祥20200701004632
郭子怡20200701004733
徐振强20200701004934
刘洛伊20200701005035
袁伟20200701005136
李旭20200701005237
郑鑫浩20200701005438
冯乃振20200701005639
孙宇恒20200701006240

第十六考场考生名单(教室号2302)

考试层次姓名性别准考证号座号








张旭旭2020070200031
韩兆航2020070200052
赵青山2020070200073
朱忠涛2020070200134
周亚东2020070200145
韩思雨2020070200186
杨尚斌2020070200197
马志远2020070200208
刘晟含2020070200219
曲于美童20200702002210
张雅宁20200702002611
陈泳昊20200702004512
宋震宇20200702004613
殷易同20200702005514
谢志众20200702005915
浦春晖20200702006216
于鸿运20200703000117
林淑琪20200703000218
徐聪20200703000419
公方泰20200703000520
程安东20200703000621
解俊航20200703000722
和树坤20200703001123
徐家睿20200703001224
李华顺20200703001325
王旭20200704000326
郁杰20200706000127
霍修良20200706000228
王林20200706000329
宗依萱20200706000430
王选20200711000231
王文格20200711000332
李明宇20200713000333
田立灏20200713000434
宋忠坤20200714000135
高士国20200714000236
刘嘉澍20200721000137
吕容鑫20200721000238
白东京20200722000139
白国星20200722000240
于英20200727000141
张思彤20200727000242
张思博20200731000443
陈燕姿20200731000544
张济珅20200801000145


快速链接

LINKS >>

鲁公网安备 37010202001977号

联系电话:0531-89655288   89655280
地址:山东省济南市世纪大道10600号 
电子邮箱:gaochuanhua@sdpei.edu.cn 
传真:0531-89655288   89655280
备案号:鲁ICP备19011689号-1

扫码关注公众号

点击我!!!